Сергей Нечепоренко

Он очень долго добивался меня. И своего добился, но эти перепады моего настроения-то люблю и страшно ревную, то отвращение.

Как понять - есть ли у на будущее? Сама себе удивляюсь - всегда была адекватной в отношениях.

Елесей Довыдофф

Это не отвращение просто злость на саму себя, что ты так уязвима из-за него. Пока он добивался тебя ты как будто бы контролировала ситуацию и сама за себя решала, а теперь нет. Просто признайся сама себе, что ты счастлива быть рядом с ним. и что он твой и любит тебя.

Елена Перова

вы влюблены очень в человека - раз такие перепады
только вы сами можете себя обуздать, в ту сторону - кем хотите быть

Иван К

не знаю. но тот чел - мужик! тебя наверно нелегко терпеть: -)