Soval Lngro

Празднуют ли Halloween В Пригороде Чикаго (Winnetka)?

В Пригородке Чикаго Winnetka Празнуют Halloween? В Пригородке Чикаго Winnetka Празнуют Halloween ?
Подскажите пожалуйста

Екатерина Степовая

А почему же нет? В США, празднуют, а именно в пригороде Чикаго нет? С какого перепугу?
Или это очень мусульманский район? Или евейский? Или православный? Прямо вот целиком какой-то особенный?

В Викепедии написано, что это богатый район, значит обычное католическое население.

и в школах празднуют. и вечером по домам ходят дети, и на работе устраивают праздник.

Михаил Калинин

Давно уже. Как 50 лет начали так и празднуют без конца

Роман

В самом Чикаго да. А пригород. . Ну если нужный контингент найдётся