Яна Абашина

Почему в России человека труда работающего честно от зарплаты до зарплаты не умеющего воровать СТЫДЯТ НЕУДАЧНИКАМИ?

Савенкова

В этом ты прав.

Юлия Маноилова

это навязывание молодёжи поведенческого стереотипа.. надо быть потребителем, а не созидателем. Новый мировой порядок.

Милонега Силицкая

Я бы посоветовал тебе почитать кое-что об этом, но боюсь меня застыдят неудачником..

An
Anton

Только такие пидары и подонки, как ты, могут так отзываться о честном, трудолюбивом человеку.

Лю
Людмила

Не важно что говорят, главное самому быть довольным своей жизнью) блин не знаю кто играл в игру с тренером знает что интерес к игре пропадает навсегда, потому что ты там все мог! Так и в жизни.. если все есть, то уже стремится некуда. . Конечно бедным быть не надо, рублевым миллионером самое то думаю)

Александр Марков

В эпоху матриархата выгодно быть женщиной, или ребёнком. Отсюда пацанская этика, пацанские понятия, реальные пацаны и т. д. Потому и в армию никто не хочет - там, как бы из мальчика делают мужчину. А мужчина обязан кормить семью. Вот и бегают "вечные дети" и стыдят тех, кто повзрослел - лохи, типа, до таких простых вещей не могут додуматься.

Св
Светлана

Это обычно говорят недоумки, которые только вчера "из грязи да в князи". Умный, даже из богатых, не скажет.