Екатерина Асеева

Как в Срочном Порядке Отказаться От Гражданства РФ - чтобы Своим не считали?

Владимир Коровин

Для этого существует установленный государством порядок. Отказаться от
гражданства РФ можно, подтвердив отсутствие налоговых задолженностей и
других обязательств перед страной.
Подробнее: http://www.kakprosto.ru/kak-47911-kak-otkazatsya-ot-grazhdanstva-rossii#ixzz3HqQ1kvQa

Это технически. А морально - пошелнахуй, ты давно не наш

Саша Патапов

всегда предоставляй справку о своей смерти

Виктория Окшина

Съесть пачпорт на красной площади.

Юл
Юлия

Повеситься

Петр Никулин

Наверно переехать надо

Евгений

кто тебя считал своим?

Юлия Гусева

Зайди в паспортный стол там спроси.

Jun

если очень срочно то с 12 этажа вниз головой ныряй...

Татьяна Науменко

На осиновый кол запрыгни ...

Вячеслав Фомин

Кроме сказанного про отутствие задолженности вьі должньі предоставить документ о наличии другого гражданства или возможности его получения

Юл
Юлия

Перестань жрать га.. но, и ты не росиянен автоматически...