Ир
Ирина

Подскажите по порядку получения гражданства РФ

После получения мною Вид на Жительства, когда я могу подать на гражданство? (срок, или можно сразу)

Альфия

Этот придурок всем уже развесил свое "творчество ", не обращай внимание, этот БЛИНТОН больной человек . На счет гражданства скажу так, -с нового года вступает в силу обновленная редакция программы"Соотечественники", и в ГД сейчас находится на рассмотрении вопрос о принятии вновь "упрощенки" ,как это было ранее. Просто дождись нового года, там все прояснится.

Истеричка

Не сразу. Ищите информацию в интернете