Елена

И что? И впрямь? Гитлер воевал за независимость Украины?

Екатерина Кречетова

Видимо тоже был укром.

Ан
Анастасия

Его единственная цель в жизни !

Юрий Сунцов

именно из-за этого он все и затевал

Ольга Барахова

Да, а как же, и за независимость планеты Земля... От кого только?

Olga Belikova

Даже немцы не тронули Киев и многие старые города Украины, в отличии от русских опричников.

Танечка Волошко

канешна, только дедушка Гитлер нормальный был вождь, а все другуе враги, и такие мудаки

Сергей Боровик

Он так говорил.

Анна Титова

Да. Ведь он же сам с Одессы;)

Ал
Александр

Он только для этого промышленность поднял. В Майнкампфе он в неизданной редакции прямо так и говорит - Мы немцы умрем ради украинцев. И кстати умерли.

Илья Рябов

только так иначе его бы на родине не поняли...

Ирина Клочкова

Нет. Об этом и речи не было.

Оля Семёнова

смерть фашистским оккупантам и их приспешникам