Анастасия Голубева

Почему УСБ МВД России Бездействует и сажает только Шушару, А Высшие чины никогда? Ведь в России все знают Коррупция

Дина

Автор хохол, только и может слюной брызгать

Андрей Добров

По той же причине, по которой повесили Саддама Хусейна, а Д Буша, повинного в более серьёзных преступлениях - не повесили)))

Шохрузи Каримулло

ну не могут же они сами себя посадить

Илюхин Дмитрий

Коррупция в России и коррупция в Окраине совершеееенно раааазные вещи.
Вы одного" вора" свергали а посадили на престол штук 20 новых воров.
Браво печенькам.