Неля Мамлеева

Есть ли у Вас любимый человек и как сильно вы им дорожите, на что способны? (я не про родителей и родных, они исключение)

Серёга Соловьёв

да все же напишут "сильно", только это сильно у всех по силам (а силы, как известно, не равны)

Юрий Чудаев

На все, что бы какждый день при встрече видеть его (её) улыбку...

Татьяна Туманина

конечно есть

Мария Борисова

Бесплатная выставка "О разуме и душе", особый прибор на обнаружение
стресса, а ещё можно узнать о наличии или отсуствии способностей, а если их не видете, по какой-то причине, то можно будет
с этим что-то сделать. И вы их увидете! Рядом книжный магазин. Сайт книжного магазина dianetika.msk.ru
Работаем с 9 часов утра до 21 часа. Приходите с друзьями или родными - сегодня! Вы увидете, что нового делается на планете "Земля".
Адрес: г Москва, м. Марксистская, ул Таганская 9.
Телефон +7 (499) 608-00-42, 6080042.ru