Светлана Волобуева

МУЖЧИНЫ, почему свой бред - выплескивают в сети ИНТЕРНЕТА? чего они этим добиваются?

Анастасия

пфф да вы такие же! среди обоих полов есть такие представители))

Ксения

это не только к мужчинам относится. это беда всех несчастливых людей

Lo
Lolitta

я тя по айпи вычислю сасай лалка

Папапа

Глупенькие бабы- все и всюду расплёскивают

Св
Светлана

мне думается, что если у человека в голове бред - он всегда будет с этим человеком, вне зависимости от того, где вы с ним пересечетесь - в сети или в реале

Ма
Мария

Иногда это забавно почитать. Умничать в сети - любая дура может)
Добрый)

Таня

ЗЛОдейка с странными вопросами.