Наталья Алексейцева

нам с ребенком надо встать в 6:30 и ехать по делам. как его поднять так рано? ? ребенку 5 лет

просто в садик встаем в 8 а тут очень надо встать в такую рань

Аня Гармашова

Просто будишь и всё

Na
Natali

Ну разбудить просто и всё.Потерпит...

НЕ
Надя Ефимова

Уложить пораньше

Марина Музыка

взять и поднять.

Лана Сепик

Ну он же у тебя уже должен спать, так что ничего страшного...

Ка
Капитолина

Как правило, дать что-либо (или позволить) в замен, машинку купите, например.

Георгий Иванов

Пообещайте ему что нибудь, за то что он рано встанет ( например: шоколадку, игрушку)

Furkat

уложить спать накануне в 20 часов

Ольга Налимова

Пять лет. это уже взрослый ребёнок и всё понимает, скажите ему что поедете с ним кататься, он мухой вскочит. Я например с этим вообще проблем не вижу, дети они могут проснуться в любое время, главное надо просто заинтересовать их, для чего нужен это подъём. Нашей например скажи что завтра куда то поедем, так она сама всех утром на уши поставит чуть свет.

Мария Зверева

Пусть спит, а вы его прямо в кроватке одевайте в тепленькое. Пока оденете он и проснется. Меня так мама в 1-м классе будила.

Фил Тоукач

я своих вкусным завтраком бужу, что больше всего любит, (чипсы, мороженое на завтрак пообещаю, так и в 5 подскочат)