Руслана Лебеденко

Моему ребенку 6 лет, он боится темноты и высоты. К кому нам обратиться или что делать?

Рамиль Невмянов

мне намного больше и я то же боюсь и темноты и высоты.

Тамерлан Эгиев

Обратитесь к психологу он поможет выявить причину страха скорее всего через рисунки и т. д возможно помощь другого специалиста вашему ребенку не пригодиться. Послушайтесь совета.

Артём Леонтьев

Тёмной ночью оставьте его одного на крыше высотки. И он поймёт, что бояться нечего! Сама со своим так сделана!