Светлана Бай

Моей племяшке 11 лет а она боится спуститься в подвал! Что мне делать? И в добавок ещё боится жуков темноты боится !!!

Евгений Апенин

так страшно написал, что я сама чуть не обделалась

Алена Руденко

Руки ноги обламай и в подвал её кидай ))))

Сандал

Пусть родители решают как побороть эти фобии

Ruslan Pashaev

ни херасе дела))))))))))))) ааааааа зачем твоей племяшке в темный подвал с жуками ?)))))))))))там не только одиннадцатилетняя племяшка обосрется, но и не всякий взрослый выдержит))))))) ) чудишь)))))))))))

Сергей Артемьев

А почему это ваша проблема? Вам, я думаю, делать ничего не надо, принять, что племянница боится темноты и жуков и не пугать её.

Ан
Анка

а зачем ей в подвал? и жуки ей зачем? я вот ни каких жуков не переношу не трогаю их просто и они меня и всё! жить можно))

Анна Коршунова

мне 25 и я бы тоже боялась спускаться в темный подвал