Андрей Жмырев

посоветуйте теплющую куртку - не люблю одеваться как капуста. Просто на рубаху накинуть куртку и вперед хоть при -20-25.

Реально? Из практики куртки с электрообогревом дорогое фуфло. Где то видел какой то самоделкин изобрел куртку обогреваемую собственным дыханием

Анна Адылова

Канадский пуховик Artic Ice...Ну если бабла хватит

Евгений Дульнев

в принципе любой пуховик просто купи хорошее термобельё

Андрей Запертов

аляска от "сплава"

Ир
Ирина

ну бывает же продаются в спортивных дорогие куртки от 17 т. р. и выше. они очень красивые и теплые

Светик Новикова

Первый раз слышу про куртку с электроподогревом: ) Проще все, одевайте термобелье, оно как раз рассчитано для таких случаев, чтоб не одеваться как капуста. Его свойство удерживать тепло собственного тела, определенным составом. И такое белье одевают не только под низ, есть отличные футболки, лонгсливы, джемпера http://www.wildberries.ru/catalog/1622/page.aspx Так что в вашем случае отличный выход.