Наталья Федоренко

Подходит ли название? Для интернет кейтеринга. (Доставка еды) goodbox - Добрая коробочка.

Денис Лейбин

в названии должно быть понятно о чем идёт речь! а тут коробочка. . и что можно тут представить? лучше опишите свойства самого продукта

Александр Носов

Вообще-то это хорошая коробочка. Тоже неплохо. Только назыали бы по-русски - Добрый кузовок или Добрая корзинка.