Серега Казак

Девушки! ) Неужели с милым рай и в шалаше?

Сергей Давлетшин

.с милым рай в шалаше, если милый. -.атташе..)

Аня

ни фига) это для особо... ээ. . начитанных, т. е. тех, кто в жизни шалаша не видел. может, они даже посидят в шалаше с часик. но уже когда захочется в туалет, всю эту "любовь к экзотике" как рукой снимет

Михаил Ляпунов

Если милый при этом не тупой, не ленивый и вообщем стоит того, что бы с ним в шалаше жить. Но такой будет стремиться достичь нечто большего, чем шалаш

Михаил Fox

наверно

Аня

Нет. С милым нужна шубка, квартирка с ремонтом где-нибудь в центре, и айфончик.
А если шалаш - то это только с любимым.

Ольга

нууу... да... где-то неделю... пока эйфория пройдет....)

Анастасия Анисимова

За всех отвечу не знаю.

Ксения Ткач

Если шалаш на Гаваях то да. А если в Сибири зимой, то под сомнением

Андрей Коротаев

Засыпать да... но охота домик с мансардой.... и еще... обязательно с любимым))

Светлана

Это правда. Но если тянется больше пары дней - милый вдруг перестает быть милым.

Вячеслав Терехов

Ага. Ну-ка, покажите мне хоть одну молодую пару, которая в шалаше живёт? ! Или просто в домике-хибарке, как аскеты. Щас! Усе в тёплых квартирках с горячей водичечкой!...))