Игорь Федосеев

Поссорилась с овном!

Поругалась с овном, спустя прошедшее время понимаю, что была и моя вина, но считаю, что и он был не прав. Я на эмоциях наговорила всяких гадостей. Прошло недели 3, я пыталась помириться, но не хочет со мною разговаривать. А навязываться и раздражать тоже смысла нет. Что делать? Да и сколько можно обижаться? Лучше всего, видимо, оставить все как есть, и не трогать человека.

Просто Жанезия

раз 3 недели прошло, а он не хочет, значит. давно уже забыл. И вы его забудьте. Овны быстро остывают. А раз столько времени прошло, и не помирился, значит, уже всё, конец.
Ищите другого.

Би
Бика

С ...овном?

Прихожанин Церкви

Если не хочешь его вернуть, оставь все как есть. Если ты любишь его, борись! Если твой парень тоже любит тебя хоть чуть чуть, то все поймет и вы померитесь. Желаю удачки, и не унывай

Al
Alexey

овен всегда прав, даже если он не прав. . эмм, прав. тебе лучше поменять свое мнение и попросить у овна прощения.
на коленях. .
в слезах. .
ахаха

Са
Сашенька

помиритесь с овном

Ба
Баркова

Или он все поймет, остынет и сам сделает первый шаг или не сделает) Вам унижаться точно не стоит - таких женщин овны не любят

Екатерина Рудакова

ааа с Овном, я подумал с говном))) не трогай чела крч.

Полина Сулавко

А вы сами кто? В смысле по задиаку, может и в правду вам с овном лучше не бодаться?

Владимир

Рассчитать линейку ключевых дат, и посмотреть что привело к ссоре реально. Потом можно попробовать восстановить отношения в подходящую дату, а можно и избавиться от зависимости выбрав другую подходящую дату. А можно и оставить так, как есть, ожидая что он сам все сделает...