Александр Горбачев

Совсем не похож на Овна

Я родился 24.03.1989. Однако по характеру интроверт флегматик. Ну и все в таком духе.
Эти качества очень мешают мне построить личную и социальную жизнь.
Как можно в себе развить качества характера типичные для Овна?

Елена Александровна

У тебя венера в рыбах, марс и юпитер в близнецах, поэтому с одной стороны ты чуствительный и восприимчевый человек а с другой вечный ребенок шалопай, у тебя и вправду от овна только солнце твое

Оля Оля

С Сатурном и Ураном в Козероге довольно сложно ощущать себя настоящим Овном, со всеми его клише и штампами, тем более будучи на переходе с Рыбами; )
Качества развиваются путем т. н. проработки планет и аспектов. В общем и целом это выглядит как намеренно нехарактерный тип поведения в обычной для себя ситуации. Рекомендуют книги К. Дарагана для изучения.
Может встать вопрос, нужно ли так сильно изменять себя?

Светлана Ананич

Зачем меняться?
Будьте самим тобой, и личная жизнь сама наладится