Ксюшка Лукичева

Как часто надо доливать воду ?

В котле Житомир -м, с естественной циркуляцией надо воду каждый год добавлять? Или как часто? И как долго выдавливать воздух, пару ведер слить с заполненной системы хватит если площадь квартиры 48 кв. м. И еще одно, вода жесткая, солей много, то есть чем чаще меняешь-тем больше солей в батареях откладывается. Подскажите чем заполнить систему. Спасибо.

Анна Кириенко

Залейте антифриз (теплоноситель) -не будет солей.

Слава Дмитриев

Если утечки нет и расширительный бачок не имеет большой открытой площади испарения, то и раз в пять лет достаточно.
Не меняй часто.
Раз в 20 лет можно промыть специальным раствором.
Если тебя убедят в этом.

Ириска Сладенькая

А еще дешевле теплоноситель из системы центрального отопления.