Екатерина Зеленова

Россию можно поздравить с разынтеграцией Украины?

"" Россию я поздравляю с тем, что Украина разынтегрировалась с Россией и
теперь шибает деньгу не у нас. Напротив, мы шибаем деньгу с ее новых
хозяев. ""

http://vz.ru/columns/2014/10/31/713251.html

Мария Починкина

Вот, пусть укры научатся существовать в мире беспощадного капитала, а то устроили себе лёгкую жизнь - и газ им со скидкой и помои можно на Россию лить.

Марина Лаврухина

Вот это точно.

Александр Логунов

Россию можно "поздравить", что впервые с 1991 года в парламенте Украины нет ни одного пророссийского депутата. Украина ушла окончательно и бесповоротно. Смиритесь.

Эрик

Мы шибанем деньгу.. . как это по вашему.

Иванова Мария

Давно пора, за газ нужно было платить

Оксана Рафеева

тонко подмечено ...и это свободная страна ...)))))))))))