Елена

Почему мужчины ненавидят тех женщин, которые им ничего не обещали и бегают за теми, кто сладко врёт?

Светлая.

А я никому ничего не вру

Виктория Покаместова

Мужики бегают за недоступными бабами прежде всего, а слова особого значения не имеют

Елена Овчинникова

Все ровно наоборот обычно, вам пригрезилось.

Диана Потапова

"Горькая правда. Сладкая ложь".

Петя Карсаков

вторые удосужились хоть как-то напрячь свой мозжечок ради мужчины, а труд он всегда ценится. хотя те тоже стервы

Юленька Байкалова

Чтобы сладко кинуть их потом, после сделанного дела.

Артем Бoчков

ненавидят тех кто ничего не обещал потому что не даёте, бегают за девушками только простачки

Ев
Евгения

Роботы под управлением заслуженного дирижёра Лондона Билли Джина... .
Ой. Они там такие интересные партии исполняют.... Офанатеть можно))))

Виктор Землин

По наименьшему сопротивлению...