Екатерина

Когда Вы желаете помириться с человеком, будете стараться напролом, или же, сделав несколько попыток, остановитесь?

Зульфия Кузнецова

Тут важно умение ждать. Иногда - бесконечно долго... и безрезультатно.

Muzaffar

раз попробую если не захочет прекращу попытки.

Кирилл Пикулин

Нужно серьезно с ним поговорить на эту тему, а не тупо пытаться помириться. Рассказать чего ты хочешь от него, рассказать чего требуешь в ответ. Может не сразу, а чуть позже придет.

Ма
Маришка

неееееееееееее я уже вышла из того возраста.. я уже тетя старая.. такие выдрымусы мне боле неинтересны.. болею я.. а больному по куй на все уже. больному уже ничего не нужно.. ну не дружит.. хай не дружит.. в мире миллиард людей. че там заморачивацца то на одном. я ж не наострове без пятницы осталась.

Виктория Хомякова

если он нужен, буду стараться. Если нет, то пальцем не шевельну, хоть он на изнанку вывернется.