Ан
Анна

Мужик, вот прикинь - ты женат...) ) Жена готовит хорошо, тебе нравятся всякие супчики и прочее.. . И однажды ты узнаешь...

...что это готовит не она для тебя, а соседка ))) Жена, как выяснилось, вообще готовить не умеет и просит другую женщину радовать твои вкусовые рецепторы )))

Что делать будешь? )))

Жа
Жаннета

А что если жену трахаешь не ты, а твой сосед??

Памповая Птица

придется трахать и соседку..))

Ви
Виталий

Так же буду любить её....пока не даст соседу соли))))

Александр Рябченков

Если соседка ещё из своих продуктов это делает, то поставлю жене памятник посреди квартиры и буду молиться три раза в день.

Юлия Соболева

А я так заработался, что ничего этого не видел, не замечал? Ну-дурак дураком?

Людмила Пронина

Соседке на клык если красивая. Жене кастрюлю на голову и ложками постучать.

Михаил Куликов

Восхищаться смекалкой жены)

На
Наталия

нах она такая нужна, жена в смысле

Елена Дрон

Я бы заметил. К соседкам ходить далеко...