Ма
Мария

не хочу жить. что делать*?долги замучили. к кому обратиться? к белым или черным магам? мне все равно. устала от долгов

Ма
Мария

Долги надо отдавать. На то они и долги.

Маруся

без паники! к магам не надо и к кредиторам не надо, куда ходят, когда везде уже отказали. Там вообще махровыми долгами обрастете.
Заработок ищите! берегите нервы, дерьжитесь подальше от мошенников и сами на сделки с совестью не идите. Дороже будет!

все будет хорошо!

Кирилл

кредиты?

Ир
Ирина

а ты не бери в долг, берешь чужие- отдаешь свои.. .
думай на чем заработать что бы хватало без долгов...

Кирилл Алибаев

Маги это всё плохое, лучше в церковь сходи! И помни лучше в долгах но чесно, чем в роскоши и душу продав

Евгений Румянцев

найди уже мужчину себе который мозги тебе вправит!
з. ы ну или поможет выкрутится.

а вообще-лучше конечно постараться на работу устроиться

Йц
Йцукен

При чём здесь маги? Разве они эти деньги брали в долг? Если сами брали, сами и отдавайте. В конце концов продайте то, на что брали. Со временем накопите, если с умом подойдёте к зарабатыванию.