Надежда Дворенкова

Раньше религиозные деятели вынуждали ученых приводить свои работы "в соответствие с книгой бытия", а сейчас служители

культа вынуждены подгонять свои взгляды под научные теории. Католики 20 лет назад извинились перед Коперником, на днях признали СТЭ..

Дима

Религия веками статична, а наука развивается и она победит, хотят верующие или нет.

Руслан

Христианский мир с наукой вроде как дружит, а вот мусульманский дружит с бомбами и калашами и не про какую науку слышать не хочет

Михаил

Очередной миф выдуманный атеистами.