Алексей Шкляев

Котенок всего боится Сегодня трясется и убегает от каждого шороха, хотя раньше такого не было

Иринка Музыка

Его что-то ( или кто-то?) напугало.... скорее всего.... не трогайте его. . пусть прячется.. Он сам постепенно успокоится и начнет осторожно к вам приходить. . Дело в том .что все успокоительные рекомендуют не раньше восьми месяцев... .
Хочется верить. что он не заболел..