Eleonora Strelina

какой корм лудше для морской свинки

Юльсэн Нефедова

Если вы про готовый зерновой - то придется купить несколько и посмотреть, какой ей больше понравится, они не все едят одинаково хорошо. Littl One обычно неплохо идет - мы брали для свинок и для маленьких кроликов. Предыдущая свинка любила "Зверюшки", а нынешний смотреть на них не хочет, как и на "Жорку", и на "Ваку"

Татьяна Фоменко

луЧше, покупай корм который предназначен для морских свинок.

Даха

луДше... УчебнЕГ по рускАму Йазыку