Юлия Буланникова

чем можно быстро вылечить стоматит ( язвочка ) ворту

блин, чуть, что-то грязного съем, или пощелкают семечки, сразу вылазит стоматит или на языке или на щеке ( внутренней стороне ), всегда полоскаю содой. Обычно проходит дня через 4, а сейчас уже вторую неделю не проходит. Идти к врачам не предлогать, только домашние условия.

Александр Скворцов

Метрогил дента, отвар шалфея ( для полоскания).

Алексей Карташов

Адекватное питание тебе в помощь. У меня раньше постоянно жуткое раздражение было после бритья. Перешёл на адекватное питание и через пару месяцев случилось чудо - бриться могу хоть два раза в день!
Т. е. у тебя иммунитет понижен, в организме слишком много токсинов и шлаков. . .вот они-то и мешают...

Саша Петров

Красная жидкость для полости рта, полоскать (продается в аптеках) , спросите. Название к сожалению забыл.

Валерий Разгуляев

Значит у вас есть во рту пломба или коронка, а под ними.. . Или же есть больной зуб, который не болит уже, и у него произошло окостенивание его корня, где и сидят "стафилококки". Камни на зубах тоже ведут к этому. //Без стоматолога не обойтись