Надежда Завгороднева

Скажите пожалуйста, как вылечить стоматит???

Алексей Молчанов

При лечении афтозных стоматитов применяются салицилаты, антигистаминные препараты, аскорбиновая кислота и препараты кальция.
Купите в аптеке также спиртовой раствор РОТОКАН, разводите водой по инструкции и почаще полоскайте рот. Есть препарат ГГЕКСАЛИЗ противовоспалительный, лечение ротовой полости.
Посоветуйтесь всё-таки со стоматологом.

Катерина

сдайте мазок, определите, какие микроорганизмы вызвали стоматит - и лечите нужными препаратами.

И.
Ирина .

Яделаю компрессики из бинта, намазанного медом или смесью меда и порошка стрептоцида на язвочки несколько раз в день. Помогает быстро. Ну ещё полоскание.

Денис Дебердеев

В аптеке продается "Марославин". А еще можно смазывать слизистую гелем "Метрагил Денте".

Василий Седов

Пародонтоцид попробуйте. им и полоскать можно и примочки делать на язвочки.