Анна Киселева

почему после шашлыка меня всегда на сладкое пробивает? с вами такого не бывает?

Ро
Роман

меня на вино...

Ильфак Асадуллин

я сладкое не ем

Татьяна Нелих

"Сейчас ухуяримся водкой, а потом попьём чаю с тортиком".

Анна Джандан

я съедаю его столько, что уже ничего не хочется. только пиво, пиво и пиво.

Алексей Муравьёв

Не замечал, слишком сильно Зацикливаешься пашка

Евгений Дульнев

Это нормально, организм хочет баланса. Но самое интересно, что сразу сладкое есть не рекомендуется - брожение будет в желудке и колит в результате) . Хотя Брэгг рекомендует ложечку меда после еды - тоже вариант.

Мальвина

никогда

Екатерина Власова

Да. И с кофеёчком

Ира Колегова

забыла уж кошда и ела шашлык) ) месца 3 чтоль назад) но не помню како-то жажды от гнго....

Ольга Шебестюк

Не. Меня на чай.