Наталья Маковецкая

Сколько дней после заправки загорается зажигалка Зиппо

Будет загораться? У меня хватает на два дня. Что за ерунда???

Галина Унанян

так и есть. это норм. большие крутые авто кушают много топлива!)

Виктор

мин через 3

Ан
Анна

У меня была бензиновая зажигалка - запаял низ (сделал клапан) , вставил тугой фитиль, максимально подогнал крышку - держала заправку месяц. Зажигалка не Зиппо, какая-то но нейм.

Лариса Казбекова

много отдал? а сколько америкосы на рекламу потратили?

Виктория Мусакаева

у меня 2 недели держит