*7
***брoдяга*** 777

У кого кривая переносица поделитесь опытом.. . Врач советует делать операцию...

Сергей Калинин

сделал операцию - доволен

Яна Дамирова

5 раз ломаный. Кривой. Зато после последнего перелома дышать начал. И нафиг мне операция. Пусть таким любят...

Марго Акопян

Беспокоит? Если нет - зачем операция? Чтобы осложнения были?

Имран Ахмадов

Нос, ушную раковину и щитовидную желизу . Уважающий себя хирург не тронет. Так как от этого человек станет калекой на всю жизнь.