Сергей Павлов

Кривая переносица ...Кто страдал такой проблемой?

стоит ли делать операцию
а то насморки замучали

Ириша Аникеева

пфф.. . с роджения она у меня кривая. Болею часто, дышу плохо. Ниче хорошего

Га
Галина

У меня нос сломан три раза и нормально.

Олька Амелина

Насморки не от кривой переносицы. Насморк - это удаление организмом шлаков и токсинов по кратчайшему расстоянию и самому лёгкому пути из организма.
Если перестанешь употреблять в пищу термически обработанное и любое мясомолочное, то насморк пройдёт через пару месяцев и никогда не вернётся.

Ищи и устраняй причину, раз и навсегда, а не последствия всю жизнь.

Майрамбек Тагаев

Я и с ровной с ринитами замучалась.

Денис Янчук

Сам стал сопливым, без марочки не куда. (носовой платок)

Марта Зайцева

Врачи скажут, стоит ли делать операцию.