Рома Никитин

подскажите с дисководом

Перестал работать дисковод, ну то есть совсем не реагировал на диски, при переустановки выдавал ошибку в реестре (код19).
почистил в реестре, еще раз переустановил и вроде все ок. но позже выяснилось что работает не совсем. когда вставляю диску, то он вроде как читает (тихо так читает) и больше ничего не происходит, просто меняется картинка

мож кто в курсе как быть?

Лена Олейник

Поменяй сату!

Александр Фатюхин

была такая проблема, но я тупо отцееденил двром от матери и от блока питания продул и присоединил, заработало: D