Михаил Кузнецов

Представь, что у тебя три женщины: одна хорошая хозяка, другая любовница а третяя хороший собеседник)) ) кого из них

Больше любить будешь?!)))) ) с кем жить останешься?!)))))))

Денис Петроченков

дык первая-то - это жена..))))

Андрей Любчук

с хорошим собеседником... мы найдем общий язык и в постели и на кухне.

Алёна Андрющенко

Да ну их на хер! Ведь жена есть (3 в 1 )

Алексей Фильштинский

нахрена мне в хате серпентарий---я найду три в одной

Уколов Константин

Выгоню всех )))))Возьму бытовую технику

Лена Очеретная

Жить с хозяйкой, активно трахать любовницу, а поговорить... это по моему какое-то извращение. Для этого есть друзья.

Михаил Беляков

нужно что бы вместе было а то постоянно будет чего то не хватать, моя и хазяйка и поговорить могу и любовница, вот только со временем это все становится лутше, не так как мы только начинали общятся)))

Дмитрий Меркулов

Сначала полюблю всех по очереди, чтобы определить.

Rashid

Никого. Нормальный человек должен уметь сочетать в себе несколько хороших качеств.

Dimon Yakubov

Хозяйка мне не нужна. Любовница и есть лучший собеседник.

Tamirlan T

ну конечно тебя.