Ее Е

Спорим если женщину унижать, оскорблять, бред ей нести ежедневный то разлюбит и бросит?

потому что бабы они дуры, продажные предатели, ушами же любят, и подарками, ну вот и пусть с епарями развлекаются, они не обзывают и дарят подарки, а я на баб с колокольни плевал накуй.

Ravil

Любое живое существо если над ним издеваться убежит.

Сергей Золотов

уважаемый и бухой андрей, вы невероятно правильно ответили в своем же вопросе

Василий Пупкин

мозоли надрочил наверно себе, озлобился ...

Александра Гуревич

Скорее наоборот.

Леонид

нет, яйца отрежет

Наталья Александрова

Да. Я считаю также!

Мария Игоревна

А еще говорят что-то про женскую логику...

Елена Лобина

А если еще к этому и палкой по голове бить - в ментовку сдадут

Сергей Боровик

Спорим) Потому что некоторые начинают реально верить, что вы их такими видите и испытывают необходимость быть в ваших глазах хорошими, поэтому остаются с вами, для того, чтоб доказать, что они не такие) А ваще, не надо так - ни с бабами, ни с мужиками. Общайтесь, с кем хотите, и уважайте тогда уж их, а кого уважать не хотите - можно просто не общаться ж.

Taтьяна Волкова

Может ты на женщин плюешь из за того что ты педрила, а мы женщин любим.