Gusserus

Верущие, вы не могли бы помолиться за раба Божьего Барсика?

Павел

Скорби маловато-начни сызнова! А то что-то не хоцца за него слова ронять.. . Мож он-ГОВНЮК? Определись, не предатель?))) Кот всёж!...)))

Шу
Шульц

Я вот не люблю майонез, но так много о нем, как вы о верующих, не говорю.

Па
Паша

Друг, смотрю на твои потуги и ржу просто))

Регина

Нет. Пусть сам помолится если ему надо.

На
Наталья

Ты не мог бы сделать одолжение этому миру - избавить человечество от своего бестолкового существования?