Baxtiyor Maxmatkulov

скажите, а если на меня просто залезет таракан на куртку и я приду домой - у меня они заведутся?

буду идти минут 20 по улице

Евгений Божко

Если это будет беременная самка и по дороге не свалится. то вариант, что заведутся. Если потом из дома куда-то не убежит.

Екатерина

Вот так вот и заводятся дома тараканы и прочая другая живность .

Лилия Павлова

Самка если оплодотворенная - заведутся.
Вывести не сложно, четыре ловушки и нет тараканов.

Вл
Владимир

Запросто.

Татьяна Большакова

Они вылезли через Ваше ухо из головы, так что, одним больше, одним меньше, не важно.