Оксана Гадеева

Почему армяны всюду, где только возможно, злословят на Ататюрка - великого Турецкого политического деятеля?

Чужие лавры спокойно спать мешают армянам что-ли?

Александр Тумайкин

Да они всех турок и азербайджанцев злословят

Юра Крутелев

просто потому что турок

Алена Лазарева

геноцид армян-резня

Людмила Туркина

Странно тем более, что Ататюрк не имел отношения к резне армян в 1915 году. Молодой ищщо был...

Ирина Мишина

национальная неприязнь

Екатерина Виряскина

Турки вырезали армян. Армяне помнят, всегда!

Максим Паницкий

сами там без нас разберитесь уже

Р Сабиров

Иудей, потому что . И отжал пол Армении у армян, которую им обещала Антанта . Как Польша у России, примерно

Елена Кругляк

чем велик, сей господин?., бесплатный тырнет провёл, айфоны со скидкой банчит иль исчо чем

Тигран Пртавян

Если не Ататюрк со своими реформами, Турция сама Крым забрала бы у Украины.

Кристюша

причиной этому - истребление турками армян в 1915 году (всего 100 лет назад)