Василий Иванов

Проблемы с видеокартой (ПОЖАЛУЙСТА ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ)

Комп почему то думает что у меня не видеокарта Directx11 когда она у меня и есть ( из-за этой ошибки у меня не работает игра Watch Dogs и Crysis 3.) Буду очень благодарен если вы поделитесь ответом. У меня Windows 7
Вот дополнительная инфа моего компа (не знаю поймёте или нет) :

System Information

Time of this report: 10/28/2014, 18:48:01

Machine name: IGRANOSEZ

Operating System: Windows 7 Домашняя базовая 64-bit (6.1, Build 7601) Service Pack 2 (7601.win7sp1_rtm.101119-1850)

Language: Russian (Regional Setting: Russian)

System Manufacturer: TOSHIBA

System Model: Satellite L500

BIOS: Phoenix SecureCore Version 2.10

Processor: Intel(R) Core(TM) i3 CPU M 330 @ 2.13GHz (4 CPUs), ~2.1GHz

Memory: 4096MB RAM

Available OS Memory: 3958MB RAM

Page File: 2784MB used, 5129MB available

Windows Dir: C:\Windows

DirectX Version: DirectX 11

DX Setup Parameters: Not found

User DPI Setting: Using System DPI

System DPI Setting: 96 DPI (100 percent)

DWM DPI Scaling: Disabled

DxDiag Version: 6.01.7601.17514 64bit Unicode

Зоя Крупина

У тебя дрова стоят DX11, а карта не держит!

Timur Chik

Я бы поделился ответом, но я жадный.

P.S. не обязательно писать всю эту дребедень. Достаточно написать видеокарту, процессор и сколько ОЗУ.