Нурбек Абийбилаевич

у меня растет щитовитка. к доктору идти боюсь что делать

Анастасия Елисеева

Пока не поздно надо идти к эндокринологу и лечить. А если запустите будет только два выхода это оперирование или лучший вариант радиойод . При радиойоде щитовидка не оперируется, но это платно, и лучше .

Альбина Макаренко

Доктор вас не убьет. Даже если есть проблемы, назначит лечение, и вы избавитесь от многих проблем. Удачи!

Полина Маркалова

щитовидная железа- "дирижёр" гормональной системы. сколько тебе годиков?

Па
Паша

Увеличение плотных органов человека наступает- при их ослаблении (ослаблении их функций).

Дмитрий Маслов

Бойтесь дальше.