Лена Большакова

Как вы РЕАГИРУЕТЕ, когда идя мимо домов, ВДРУГ, замечаете, что какой-то человек ЦЕПКО наблюдает за вами из ОКОШКА?

Мелисбек Кубатов

Ни как-у меня бабуля 86 лет, пол дня торчит в окне и за всеми наблюдает.

Алексей Ланкин

Никак не реагирую, может у него психоз и он боится что к нему залезут в окно.
На всех психов реагировать - инсульт зараотаешь.

Кр
Кристина

Стараюсь не обращать внимания и побыстрее уйти.

Айна Юсупова

..машу ручкой, а если честно... никак - иду мимо..)

Николай Зуборев

Никогда такого не замечала

Геннадий Томилин

Можно пообщаться, если я его заинтересовал, вдруг травку предложит? Ну нормальную травку, которой кошек можно кормить.

Сохиб Ашуров

мне насрать, пройду как и до этого шёл

Selvins Bite

нереаигрую никак!!!

Татьяна Горева

Да, мне будет до лампочки, человеку скучно вот и сидит пялится в окно, телика, наверно, даже нет или даже он надоел.

Се
Серёжа

без очков хожу, дальше носа не вижу

Валентина Пыко

у нас заборы высокие нет наблюдателей

Ад
Администратор

не жалко ...сглаз на таком расстоянии не подействует ))) йа не собираюсь нарушать законы пусть наблюдают может чё со мною случиться сообщит сразу в скорую и\или полицию ...от обычных наблюдателей на такси можно скрыться если это не профессиональные детективы и\или ФСБ -шники )))) ...

Юлия Науменко

Думаю про него, что это агент парагвайской разведки.

Роман Боровков

если реагировать на каждый цепкий взгляд окружающих можно легко и быстро сойти сума

Ол
Ольга

Когда иду по улице, по сторонам не глазею.