Илья Королев

Пореченков - Герой! Настоящие мужики за Новороссию а либерасты за укрохунту, лижут сапоги американскому империализму?

Пореченков - Герой!

Макаревич - либераст!

Ж. К

уважал как актёра. . .сейчас понял. . тварь редкостная

Анна

пореченков - долбоёб, котороу нужен дешёвый пиар, так как как актёр - 0 в квадрате

Наталия Бейльман

Стесняюсь спросить, а что и кому лижет Пореченков и "мужики" из Новороссии?

Alexandr

Неправда про Макаревича-он ПИДЕРАСТ

Дмитрий Журавлев

Пореченков поддержал ополчение (тех, кто против фашистов) , а Макаревич поддержал тех, кто хочет вешать русских? Кого еще удивляет, что Макаревича не любят, а Пореченкова не дадут в обиду?

Ив
Иван

Ну герой это громковато сказано . Из хорошего пулемета пострелять каждый нормальный мужик может . А вот вой из этого развели не детский . Шавки пиндосные .

Дмитрий Клюшников

Может Донбасс его родина и он не хочет чтобы там хозяйничали фашисты. Ну не любит он их и всё тут, счёт у него к ним от деда может остался.

Наталья Алгинина

крышняк едет? или больше негде свои глупости писать