Л!
Лис !!!!!!!!!!!!!!!!

Что там по новостям? Конвой прибыл до места назначения?

Алла Сёмина

Конвой УЖЕ разгрузился и прибыл ОБРАТНО --в Россию !

Сергей Винс

У тебя секс затянулся. Конвой уже обратно двинулся

Серега Пирогов

уже порядок
к маю и Киев будет освобождён

Елена Морозова

Заместитель главы МЧС России Владимир Степанов сообщил, что к вечеру среды колонна должны быть уже в Ростовской области.
«Дальше мы будем действовать по согласованию с МИДом и Красным Крестом» , — сказал он журналистам.
Это уже четвертый российский конвой с гуманитарной помощью. О реакции Киева на информацию о новой российской автоколонне пока не сообщается.

Azamat Amanturov

Уже на месте, в Луганске и Донецке.