Ad
Adiya

Почему биндеровцы возомнили себя арийской рассой и зигуют на улицах с портретами гитлера и бандеры ?

Р*
Рушана ************

Поработайте над своей орфографией и знаниями

Елена Родина

НЕТ никакой арийской расы, дегенераты.

Анастасия Плотникова

биндеровцы? Кто это ?

Александр Семенчуков

а то что у них Дарт Вейдер в президенты шёл вас не волнует?

Dj
Djoly

Бандера всегда соглашался с тем, что его воины это второй сорт от гитлеровцев, поэтому почему биндеровцы возомнили себя арийской рассой, совершенно не понятно.

Елена Корнилова

тот же вопрос российской гопоте

Лариса Близнякова

Придурки. Они делают ровно то, что отворачивает от них Европу. Голосовать за вступление в ЕС и создавать такую антирекламу Украине - дурнее и придумать трудно.

Алексей

Ну сколько можно всё давно решено там за бугром

Александр Марков

это маньяки -убийцы прикрываются политическими лозунгами, а сами удовлетворяют своё извращенное эго.

Техотдел Вчдр-2

Ну как появился интернет, а вместе с ним и славяно арийские Веды, только не кто не сказал что это Веды совсем не те которые были в древней Руси, вот и получились СВИДОМЫЕ

Дмитрий Смирнов

Сверх комплекс не полноценности. Любыми методами пытаются доказать, что они такие же "крутые", как и москвичи. Это уже, как минимум 300 лет тянется.