Bzt Bzt

Почему правасеки и биндеровцы клялись и присягали на вероность гитлеру и фашизму ?

Ри
Ринат

так больше они ни кому и не нужны. . Выродки.

Денис Петроченков

А геи и вообще кажый день устраивали гей-парады. Колоннами шли. В Освенциме.

Александр Подковыров

Это герой россии Власов присягал и служил Гитлеру, а Бандера всю войну посидел в концлагере Заксенхаузене вместе с Яковом Сталиным, и где погибли все его братья