Можно ли считать Обаму Современным Гитлером раз он поддерживает фашизм?

Сергей Калинин

Куда ему, просто тупая ушастая обезьяна

Александр Наумов

Он ваще не кто и звать его не как

Елена Поспехова

фашисты не были такими бескультурными.

Митя

вспоминается поговорка.... посади свинью за стол, а она и ноги на стол

Мария Евстафиади

Обама поросто скрытыи мусульманин, хотя не сознаеться в этом и потому часто снисходителен к исламо фашистам. Да и вообще не на своем месте. Парадокс его избрали от партии демократов, а во время гражданскои воины демократы юга были за рабство негров. Линкольн, которыи с ними боролся был республиканец.. На такого отморзка, как Гитлер он конечно не тянет.