Сухроб Эгамбердиев

У Госдепа не завалялось нигде демократий основанной на НАТО? Уж очень в Украине ребяток полегло и мирных граждан (

Александр Фомин

укропам главное сохранить торговые ряды.

Ярослав Цевелёв

А какие сказки наёмники вешали народу до войны-раз и вы Россияне и бабло с неба. Вот и стали Россиянами -почти все здесь. Только ненужны никому теперь. И дом потеряли и Родину. А наёмники потом домой отъедут.