Светлана Матюсова

прошу скажите, к чему это?

Приснился бывший, я его раньше несколько лет назад боялась. А сегодня приснился, он узнал что у меня все хорошо и сломал челюсть, зубы у меня повело, они стали шататься, он ржет, я убегаю, он за мной. Крови не было, но он так от злости мне зубы свернул. Просто сейчас такой осадок с утра. Я побежала в больницу, он туда. Там мне все сделали, но такой сон дурацкий. Ненавижу когда снятся люди прошлого.

бывший-жив, здоров. Просто я с ним рассталась когда-то.

Vlad Shklyarenko

Народный сонник трактует подобные сны так: "Кто-то к вам прибьется! " У меня подобные сны сбываются именно так! То на личном фронте ухажер, то гости нежданные, то родственники, если кровь была.

Анастасия Леванова

А он живой или мертвый?

Инок |Moнолит|

Челюсть сломанная значит вы рассоритесь с друзьями или очень близкими вам людьми. Зубы это благополучие, в вашем случае благополучие имеется ввиду финансовое или на работе достаточно шаткое. Бывший смеялся т. е. ваши завистники будут злорадствовать и радоваться вашим неудачам.