Елена Дударева

загадка древнего Египта?

Петр Носов

Никакой загадки - просто русских туда не пускали!! ! )))

Ев
Евгений

Египет это ...

Ев
Евгений

И что? Там море загадок. Одна из них-египтяне стали "котлетой" Сириуса.

Ангельское

Посмотрите ряд роликов Запретной Археологии и для вас станет многое известно. Знание великая силища.

Ирина Журавлева

Дорогой друг!!! Хотите узнать про пирамиды и развитие=почитайте мельхидесека=Цветок жизни= мне очень понравилось и весьма полезно... всем удачи!!!