Любовь Саверская

Как говорится "Курочка по зёрнышку"...Если по чуть-чуть чего можно добиться?

Георгий Иванов

Только так, очень медленно, но уверенно! Ведь так же поднимаются в гору... Шаг за шагом, Цель за целью.

Леонид Рогачевскии

Говорят вода камень точит) Капает капельками когда....

Ксения

Курочка по зёрнышку, а загажен весь двор. С любыми благородными целями, люди все равно добьют планету.

Сергей А

Путь длинною в тысячу лье начинается с 1 шага. Это самый лучший способ добиться желаемого, не лежать на диване и думать, как же мне тяжело, а встать и помыть посуду или сделать зарядку
http://fs99.ru/

Эля Маданова

А курица чего добилась?

Ольга Матвеева

Всего но потехоньку

Зура Камилова

Поставленной задачи..

Евгений Грачев

Можно ужаснуться результатам.
Когда вода камень подточит.

Марина Волкова(Лапенкова)

от намерений зависит

117 Пилот

мало чего

Елена Куликова

Ну вот ты, например, до ИИ до клевался!! ! )))

Максим Комаров

)) как минимум - признания ...

Пашка Борисов

с такой скоростью языки учат, например

Зайлабидин Мурзакулов

Терпеливому достается самое лучшее.

Dan1 Ar

Объесться

Елена Мусик

Капля камень точит!

Кирилл Самойлов

"Дорога в тясячу ли начинается с первого шага" (китайская мудрость)